Кошик
2074 відгуків
Розпродаж, верхній одяг передоплата 100-150 грн
+380 (63) 605-14-19
Одеса, Україна
Кошик
Магазин жіночого одягу від виробника "Khan"
впередназад
Жакет меморі (06) ментол, фото 3
Жакет меморі (06) ментол, фото 4
Жакет меморі (06) ментол, фото 5
Жакет меморі (06) ментол, фото 6
Жакет меморі (06) ментол, фото 7
Жакет меморі (06) ментол, фото 8
Жакет меморі (06) ментол, фото 9
Жакет меморі (06) ментол, фото 10
Жакет меморі (06) ментол, фото 11

Жакет меморі (06) ментол

  • В наявності
  • Код: 06

300 ₴

Жакет меморі (06) ментол
Жакет меморі (06) ментолВ наявності
300 ₴
+380 (63) 605-14-19
Анжеліка Viber
+380 (63) 605-14-19
Анжеліка Viber
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.

Хит сезона весна 2018 - осень 2017! Женственный, стильный и пиджак из мемори коттона на три пуговицы.

 Коттон мемори или полированный коттон получил  широкое распространение благодаря удачному сочетанию качеств хлопка и синтетики в одной ткани. Ткань отлично пропускает воздух позволяя коже дышать, впитывает влагу,не прихотлива при носке и уходе.  В тоже время коттон мемори практически не мнется и быстро сохнет. Коттон мэмори ткань приятна телу, в изделии смотрится дорого и красиво.

Мемори-коттон имеет несколько иные свойства, чем просто коттон. Добавленный к полиэстеру хлопок (его не может больше 30%, так как «исчезнет память») делает материал воздухопроницаемым, но в тоже дело не теряющим те хорошие качества, которыми его наделила синтетика.

Сшитая из него одежда, а это брюки, юбки, блузы, платья, рубашки, пользуется большим спросом у потребителей и собирает положительные отзывы. Она хорошо носится, обладает эластичностью, прочна, в ней всегда комфортно. Кроме того позволяет использовать при шитье любой сложный крой: складочки, вытачки и тому подобные элементы. 

 

Ухаживать за вещами рекомендуется в соответствии с приложенной к ним инструкцией.Воду для стирки нагревают не выше 40°C, стирают порошком без отбеливателей. Собственно особых усилий для этого не потребуется, так как пятен на этой ткани практически не бывает. Сушат в развернутом виде, гладят негорячим утюгом. В нашем интернет магазине можно купить коттон мемори оптом и в розницу по самым приемлемым ценам. К юбкам есть пиджаки и жакеты из аналогичной ткани таких же цветов и качества.


Цвета: бежевый, красный, ментол, ярко-синий, темно-синий,черный, зеленый, молочный, мятный

Розміри 42,44,46,48( ціна 320 грн.)

Розміри 50,52( ціна 335 грн.)

Розміри 54,56, 58( ціна 345 грн.)

Бажаний колір вказуйте в коментарі до замовлення

 

Розмірна сітка

Характеристики
Основні
ВиробникKHAN
Країна виробникТуреччина
Фасон піджаків і жакетівБез коміра
Склад50 % бавовна, 50 % стрейч
СтильМолодіжний
Властивості тканиниЕластичність висока / Стрейч
СтанНовий
Користувальницькі характеристики
Розмір42
Тип тканиниМеморі
КолірМентоловий
Інформація для замовлення
  • Ціна: 300 ₴

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner